Здоровый сон

Здоровый сон

Важность сна.

Здоровый сон - это основа психического здоровья.  А ещё крепкого иммунитета. Ведь именно во сне наши клетки учатся распознавать и бороться с бактериями и вирусами.

Здоровый восьмичасовой сон благоприятно влияет на настроение. Он заряжает энергией на весь день и делает тебя максимально продуктивным!

Качественный сон улучшает работоспособность и повышает концентрацию внимания. Именно во сне вся полученная информация за день укладывается по полочкам.

Также снижается склонность к депрессии. Наш организм восстанавливает силы и избавляется от усталости. Поэтому, уровень стресса организма снижается.

Наиболее рациональным подходом к экологичному использованию энергии является качественное планирование грядущего дня. Начните день с самых трудных дел, а на вечер оставьте легкие, чтобы не было соблазна перенести все на завтра. Тем более утром вы наиболее продуктивны.

А еще глубокому сну способствует эфирное масло лаванды, если нанести каплю лаванды на подушку, сон становится глубже и ребенок лучше высыпается.

Поэтому, ложитесь спать в одно и то же время. Соблюдайте определённые ритуалы перед сном и просыпайтесь с улыбкой!



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы