Занятия в группе  & индивидуальные уроки

Занятия в группе & индивидуальные уроки

Ты или твои родители поняли, что для успешной сдачи экзаменов тебе необходима помощь. И вы выбрали наш центр, и сделали верный выбор. А что выбрать - занятия в группе  или индивидуальные уроки? Сейчас расскажем о плюсах занятий в группе!

1. Все ребята в группе стремятся к одной цели - подготовиться к ЕГЭ, чтобы получить максимальные баллы на экзамене.
В группе собираются ребята, которые сдают один предмет, у них есть общие интересы.
Общая цель и интересы объединяют и облегчают процесс обучения.
Совместные обсуждения и поиск решений помогают быстрее и качественнее усвоить новые знания.
Групповые занятия позволяют школьникам качественно обучаться через сотрудничество между собой под руководством преподавателя.

2.Только в группе всегда есть место здоровой конкуренции. Индивидуальный темп занятия — это хорошо, но нет лучшей мотивации к учению, чем сосед по парте, который раньше всех начертил график, вывел формулу или сделал расчеты. Неизбежная «гонка за лидером» приводит к тому, что времени отвлекаться просто не остается.

3. Группа — это общение, что очень важно. В разных школах — разные учителя, разные друзья, уже сдавшие экзамены, и обмен подобной информацией способен психологически разгрузить обстановку, накаленную неизвестностью. Также опыт работы с группами показывает, что ученику, который чего-то не понял, легче переспросить у товарища, чем у взрослого.

4. Занятия в группе намного бюджетнее. И можно ходить сразу на несколько предметов.

5. Лучше всего учиться на ошибках - своих и чужих.
Знания закрепляются гораздо лучше, если вы будете знать правильный ответ, когда кто-то ошибся. Это действует и наоборот - собственная ошибка, которую исправят, поможет больше никогда этого не повторить в аналогичном задании.
Знания, полученные через ошибки, закрепляются в памяти гораздо лучше, чем просто изучение нового.

Если ты ещё не записался к нам на занятия, то мы ждём твоего сообщения в direct или WA. Мы поможем тебе справиться с экзаменами!

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы