Зачем готовиться к ОГЭ?

Зачем готовиться к ОГЭ?

Зачем готовиться к огэ в 9 классе? ⠀

Окончание 9 класса - очень ответственное дело! Это первые экзамены и первый документ об образовании, который позволит двигаться дальше в своем развитии и обучении.

Дети, учась в школе, часто не задумываются, что знания, полученные на каждом уроке важны и обязательно им пригодятся на экзаменах. Поэтому вместо полноценного выполнения домашки - списывание с ГДЗ или у друга. Списывание сочинений с интернета. Это выучил параграф - и забыл. Это пропуски занятий по уважительной и не очень причинам.

Подростки, они такие, считают себя умными и самостоятельными, не слушают взрослых, порой конфликтуют или ставят ультиматумы.

В итоге многие ребята не готовы к экзаменам. Большой пласт знаний ими упущен, а напряжение с каждым днём нарастает. Нарастает и давление со стороны родителей и учителей. "Он не сдаст ОГЭ" - говорят учителя на родительском собрании. А это значит, новый стресс, волнение, пересдача.

Наши курсы помогают детям восстановить пробелы в знаниях, структурировать всю школьную программу по предмету, помогают понимать задания и с легкостью их решать! Курсы помогут избежать лишнего стресса и волнения, помогут стать увереннее в своих силах!

Приходите к нам и убедитесь, что наши занятия очень полезны и информативны! На них - только то, что нужно для успешной сдачи экзаменов! Заполняйте анкету в шапке профиля и двигайтесь с нами навстречу знаниям, возможностям и новым знакомствам! 🤗

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы