Как подготовится к ЕГЭ и ОГЭ в условиях карантина

Как подготовится к ЕГЭ и ОГЭ в условиях карантина

Как подготовится к ЕГЭ и ОГЭ в условиях карантина.


1) Проверить свои знания (написать пробник, пройти онлайн - тестирование).

2) Составить план занятий самостоятельно или с помощью репетитора, сделав упор на проблемные места, выявленные с помощью тестирования, таким образом, чтобы успеть закрыть все пробелы и наработать базу знаний.

3) Определиться с формой занятий. Если опасаетесь приходить на занятия, можно заниматься онлайн, сидя в безопасности у себя дома. У нас в ЦЗ Аксиома теперь тоже есть такая возможность. 

4) Родителям можно контролировать процесс подготовки и даже слушать лекции вместе с детьми (можете узнать много нового).

5) С нуля базу знаний наработать за 2 месяца очень сложно, но подтянуться по предмету и освоить новый материал вполне можно успеть! А заодно и увеличить результат на 20-30 баллов.

6) Психологический настрой - это тоже важно. Все люди разные. Кого-то нужно поругать, а кого-то похвалить.. Это уже психологическая часть педагогики. В коллективе единомышленников психологический настрой всегда на высоте!

7) И помните, что всё в ваших руках. Результат обычно прямо пропорционален приложенным усилиям!

8) Ещё совет 10-классникам. Уже пора задуматься об экзаменах и начинать готовиться! Чем раньше начнёте, тем больше успеете пройти. 

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы