Сложный переход

Сложный переход

Сложный переход

---

Вы замечали, что деткам тяжело даётся переход из начальной школы в 5 класс?

Не забываем про любовь. Для нас это важно.

В начальной школе у детишек один основной учитель. Есть конечно учителя музыки, ИЗО и физкультуры. Но они общаются с детьми 1-2 раза в неделю. Всё остальное время они проводят со своим "первым" учителем.

Они привыкают к требованиям учителя, к его манере преподавания. Да и педагог к деткам, что называется, прикипает. Где-то простит и поймёт...

В средней школе все учителя разные. К каждому заново надо привыкать, адаптироваться. Да ещё частенько после начальной школы детки переходят в другую школу, лицей или гимназию, где ещё и в классе все ребята незнакомые.

В основном, начинают западать русский язык и математика. Повышаются требования учителей, увеличивается количество домашнего задания.

В этот период детям очень нужна поддержка и помощь родителей! Им нужно встать на новые рельсы надёжно, чтобы дальше катиться по просторам образования без проблем!

Помогайте с домашним заданием, помогайте правильно организовать и спланировать день. Здесь начинаются первые шаги в самостоятельность! 

Если с ребенком заниматься тяжело или нет времени, то можно обратиться к грамотным репетиторам. Они вовремя поправят и направят, научат и добавят уверенности в своих силах! 

Учиться намного интереснее, когда ты всё усваиваешь и понимаешь. Когда контрольная не вызывает панику, а домашние задания делаются максимум за час! 

Вот это МЕЧТА, а не учеба! 

Помогайте своим малышам! Тогда они обязательно будут успешными! 

Опытные репетиторы нашего Центра знаний Аксиома могут помочь с проблемами и провалами в знаниях на любом этапе! Обращайтесь, если что.

www.axi-om.ru 

E-mail: info@axi-om.ru

---

А мы напоминаем, что записаться к нам на занятия можно по телефону: +79244042621, звоните или просто пишите в WhatsApp



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы