Подготовься в Мастер-группе!

Подготовься в Мастер-группе!

Узнай свой уровень подготовки к ЕГЭ. Пройди марафон и проверь себя. Пиши в лс слово "Начать" https://vk.me/cz_axiom

До экзаменов осталось совсем немного😬 А это значит, что пора готовиться в усиленном режиме! Ты же хочешь поступить в ВУЗ своей мечты, верно?

В нашем Центре знаний для более интенсивной подготовки к ЕГЭ ведётся набор в МАСТЕР- ГРУППЫ! Основное их преимущество над обычными группами в том, что занятия проходят 2 раза в неделю.

Уделяя в 2 раза больше часов подготовке, ты становишься в 2 раза увереннее перед КИМом! Подобные занятия позволяют глубже погрузиться в материал, а главное - не допустить появления пробелов в знаниях.

Сейчас у нас открыта запись в Мастер- группу по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, МАТЕМАТИКЕ и РУССКОМУ языку по следующему расписанию:

обществознание: понедельник 18:00-20:00, четверг 18:00-20:00;

математика: среда 18:00-20:00, суббота 18:00-20:00;

русский: вторник 18:00-20:00, среда 18:00-20:00.

Подготовка к самым востребованным предметам на ЕГЭ должна быть основательной, ведь конкурс на бюджетные места очень большой. Не тяни с подготовкой и начинай готовиться вместе с нами!

Стоимость занятий в месяц - 5900 р. Для записи заполняй анкету, пиши или звони по телефону +79244042621.

Центр знаний Аксиома уже более 15 лет готовит старшеклассников к ЕГЭ и ОГЭ. Мы стараемся, чтобы на наших занятиях было интересно и полезно. а отзывы наших учеников это подтверждают.
Подготовка к экзаменам - достаточно интересный, но трудоемкий процесс, в принципе, она никогда не была легкой. В Аксиоме работают опытные преподаватели и репетиторы, которые помогут подготовиться к ЕГЭ на 100 баллов. В Аксиоме курсы ЕГЭ и ОГЭ всегда познавательны. К тому же дистанционная подготовка к ЕГЭ через интернет в Аксиоме удобна и выгодна, так как у нас действует гибкая система скидок и бонусов.
Предлагаем и тебе присоединиться к нам!
Готовься к экзаменам вместе с нами, будет интересно!

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы