ОГЭ

ОГЭ

Про ОГЭ.

---
Первый важный и ответственный экзамен в жизни школьника - это экзамен ОГЭ (основной государственный экзамен). Он сдаётся после 9 класса. Русский язык и математика являются обязательными предметами и два ребёнок может выбрать сам. Во многих школах 10 классы делятся на профильные (физико-математический, химико-биологический, социально-гуманитарный и т.п.). А это значит, что школьник уже в 9 классе должен определиться со своей будущей профессией!

Многие в этом возрасте еще не понимают, чего хотят. Здесь очень важно внимание родителей. Со своим багажом опыта мама и папа способны оценить способности своего ребёнка и направить его на нужный путь.

Если же дети всё же никак не могут определиться, то мы рекомендуем сдавать обществознание и физику, так как именно эти предметы требуются для большинства специальностей! 

В любом случае знания, полученные в области обществознания, пригодятся в жизни любому человеку, независимо от его специальности! Ведь это основы в области права, экономики, политики и социальной сферы. Это основа нашей современной жизни! А физика - вокруг нас. Знать законы физики, понимать их и применять необходимо во многих ситуациях. Понимание законов физики поможет избежать различных травм и аварий!

Очень важно подойти к экзаменам серьёзно! И если самостоятельно готовиться к экзаменам тяжело, приходите к нам! Мы поможем в освоении гранита науки.

У нас интересно, не скучно и познавательно! Приходите и убедитесь сами! 

Рады сообщить, что для 9 классов открыта запись в новые группы по русскому языку, истории и обществознанию!!! Если вы не подумали о необходимости дополнительных занятий в сентябре, у вас есть шанс запрыгнуть в отправляющийся поезд и получить необходимые знания для сдачи экзаменов и даже больше! 

Поэтому, если вы ещё думаете начать учиться у нас, решайтесь! 
Записаться на занятия можно по телефону: +79244042621, звоните или просто пишите в WhatsApp



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы