Вузовские преподаватели

Вузовские преподаватели

Вузовские преподаватели

---

Возможно, вы замечали, что отношение многих школьных учителей к школьникам в большинстве своем что называется "с высока". Многие ребята боятся своих учителей. Боятся высказать свое мнение. 

Школьные учителя вынуждены быть строгими, чтобы дети неукоснительно соблюдали порядок, выполняли домашние задания и т.д.. Кто-то не выдерживает и срывается, ругается на детей... 

В школе почти всегда ребенок чувствует на себе давление. Особенно если не является отличником по какому-то предмету. Таким образом интерес к предмету может быть загублен навсегда! 

В вузе отношение к студентам совсем другое. Преподаватели называют студентов на вы и относятся, как к взрослому. Студент сам решает, когда ему сделать РГР или курсовую. Сегодня или через неделю. Задача преподавателя научить, объяснить, заинтересовать, а не заставить и требовать выполнения на каждом занятии. 

Преподаватели вузов действительно любят свой предмет, они знают его глубже, потому что все преподаватели занимаются научно-исследовательской деятельностью, а некоторые имеют степень кандидата или доктора наук. 

Именно поэтому в нашем центре знаний работают преимущественно преподаватели вузов. Они с уважением отнесутся к ученику, они расскажут материал так, что сразу будет заметна разница в подходе. 

У преподавателей вузов отличное чувство юмора и занятия проходят в непринуждённой форме. Дети НЕ БОЯТСЯ таких учителей. Они готовы с ними общаться и спрашивать совета. 

Наши преподаватели МУДРЫЕ. И всегда дадут правильный совет, поддержат, придадут уверенности в силах ученикам. 

Приходите к нам на занятия и убедитесь сами! 

www.axi-om.ru 

Тел.: +7 (4212) 94-26-21 WhatsApp +7-924-404-26-21 

E-mail: info@axi-om.ru

---

А мы напоминаем, что записаться к нам на занятия можно по телефону: +79244042621, звоните или просто пишите в WhatsApp



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы