Тотальный диктант

Тотальный диктант

Готовим к Тотальному диктанту

---

13 апреля пройдёт всемирная акция под названием "Тотальный диктант". Акция направлена на то, чтобы проверить грамотность населения. Каждый желающий может проверить свои силы и оценить свои знания. Диктант проводится анонимно, бесплатно и для всех желающих!

Бесспорно русский язык удивительно точный, красивый, загадочный и в то же время сложный. Любовь к своей родине начинается в том числе и с любви к своему родному языку.

Писать грамотно - это важно не только в делопроизводстве. Это теперь модно и престижно. Грамотно составленная и написанная без ошибок фраза порой производит гораздо большее впечатление, чем тысячи слов. Люди, умеющие грамотно писать, всегда с почёте у руководителей. Да и популярная в последнее время профессия "блогера" набирает обороты. А безграмотного, делающего ошибки писателя, читать никто не захочет.

Многие статусные предприятия участвуют в данной акции и готовят своих сотрудников к диктанту. Потому что в их интересах поддержание своего имиджа на высоком уровне.

Наш Центр знаний разработал программу повышения грамотности сотрудников за 8 занятий. Наши квалифицированные преподаватели готовы помочь вашим сотрудникам вспомнить основные правила грамматики и орфографии и тем самым повысить грамотность в целом! 

---

А мы напоминаем, что записаться к нам на занятия можно по телефону: +79244042621, звоните или просто пишите в WhatsApp



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы